Главная » Статьи » Лучшие частные массажистки Москвы: как не ошибиться с выбором

Лучшие частные массажистки Москвы: как не ошибиться с выбором

частные массажистки Москва

Услуги частного эротического массажа являются довольно востребованными в крупных городах нашей страны. В Москве, например, сотни девушек различного профессионального уровня предлагают эромассаж на своей территории, либо с выездом на дом к клиенту. Среди такого разнообразия предложений трудно не потеряться и выбрать действительно хорошую массажистку. К сожалению, довольно часто качество услуг отдельных «мастериц» далеко от совершенства, а ценник за работу совсем не скромный. В рамках этой статьи мы попробуем найти ответ на вопрос, по каким критериям необходимо выбирать профессиональных частных массажисток в Москве.

Частные массажистки: что должно насторожить?

Начнем мы с отрицательных моментов, чтобы закончить статью на позитивной ноте. Обычно услугами частных массажисток пользуются мужчины и находят они услуги либо на специальных сайтах объявлений, либо с помощью «сарафанного радио». Нарваться на плохое качество услуг по рекомендации друзей/знакомых довольно трудно, поэтому мы поговорим о некоторых моментах частных объявлений, которые должны насторожить.

В первую очередь при просмотре анкеты стоит обратить внимание на стаж девушки. Если он составляет меньше трех лет, то вряд ли эта массажистка обладает должным уровнем профессионализма. Также стоит посмотреть на графу «Возраст». Как правило, массажистки моложе 21 года делают упор не на качество массажа, а на свое обаяние, подтянутую фигуру и соблазнительные формы. Среди второстепенных факторов, которые должны насторожить потенциального клиента можно отметить отсутствие четких фото с лицом в объявлении и слишком обширный список видов массажа, освоенных девушкой. Как правило, специалист во всём не является специалистом ни в чём.

Частные массажистки: что должно обрадовать?

Теперь поговорим о тех  вещах, которые говорят о профессионализме частной массажистки. Во-первых, это большой стаж и возраст от 30 лет. Если девушка давно занимается оказанием услуг массажа и имеет обширный опыт, то с большой долей вероятности сеанс вас не разочарует. Огромным плюсом любой частной массажистки является наличие специализированного образования. Не каких-то «левых» курсов, а медицинского диплома с соответствующей специализацией. Если в объявлении просто указано «высшее образование», то этот факт практически ни о чем не говорит. «Вышка» может быть и по юриспруденции.

Если вас интересуют профессиональные частные массажистки Москвы, то рекомендуем вам ознакомиться с подборкой объявлений, размещенной на этой странице нашего сайта. В каждой анкете вы найдете всю необходимую информацию о той или иной девушке с фотографиями, указанием стажа работы и списком предоставляемых услуг. 

ID анкеты: 11631